1.Имя:Киара
2.Возраст:20 по человечески.
3.БИО(не менее 2 строк):

                                                          Мое детство!
Я родилась в Прайде Симбы. Меня выращивали Симба,Нала а также Тимон и Пумба. Я - будущая наследница. Однажды Я пошла гулять и забрела на темную сторону. Я врезалась в одного львенка. Он был коричневый, был небольшой хохолок черного цвета.Его звали Кову. Они спасались от крокодилов, и Я начала учить его играть. Но вдруг выпрыгнул папа и Зира. Они чуть не подрались. Папа наказал меня, и мы пошли домой.

                                                             Я выросла!

Ну вот. Мне уже 19! Я пошла на охоту. На пастбище со скалами было много зебр и газелей. Но эти камни,эти проклятые камни помешали мне поймать одну из них. Я последовала за ними, и они пришли на водопой! Есть правило: не охотиться на водопое. Я решила пойти на землю чужаков, но наткнулась на Тимона. Они следилиза мной! Но вот новая партия газелей. И снова этот камень. Жвотные побежали к чужакам.  Но вдруг все они побежали назад. Надвигался большой пожар. Я тоже постаралась сбежать, но чуть не свалилась со скалы.

                       Мы встретились!
И вот, я потеряла сознание. Мне превиделось детство. Я играла с Кову,Зира,Папа, дом... Ну вот, я просыпаюсь. Земля в пепле, все выгорело. Надо мной стоял коричневый лев. Я хотела бежать,но он не давал мне уйти.
- Кову! - воскликнула я. Он сказал мне, что его изанли, и тут подоспел папа.Они чуть не подрались! Но вот папа решил дать шанс Кову, и мы пошли на скалу. Кову теперь спал на улице.

                                             Новая жизнь

Когда Зира напала на отца, он был сильно ранен.Теперь Кову изгнали из двух племён.Он бродил по Саванне. Я пошла искать его, и мы встретились. Надвигалась война. Но мы остановили её, и Кову стал членом прайда.Все считали, что Зира умерла.

4.ХАРАКТЕР(не менее 2строк):Киара обожает охотиться, но её любимое занятие- веселиться! Она добрая, отлично дерётся! Не любит пречинять боль существам, с которыми дружит. Ей очень нравится Кову. Но она плохо относится к гепардам, леопардам и к другим прайдам.
5.ВНЕШНОСТЬ(не менее 2строк,можно картинкой):http://i037.radikal.ru/0909/1b/4964ddf2cbfb.gif
6.Связь с нами:мейл, ЛС и Аська.
7.Статус личный:~Я не львенок, я уже львица!~
8.Статус в прайде:Наследница

Принята~Киара~